Современный ноутбук с широкими возможностями - HP Pavilion x360

 

Ноутбук HP Pavilion x360 13-a251ur (L1S08EA)

 

Ноутбук HP Pavilion x360 - это современный ультрабук который порадует стильным дизайном и широкими функциональными возможностями. Модель HP Pavilion x360 13-a251ur отличается компактными габаритами и небольшим весом, а уникальное шарнирное крепление позволяет использовать устройство в режиме обычного ноутбука или же в качестве планшета. Кроме того, корпус ультрабука оборудован встроенной веб-камерой, которая дает возможность совершать качественные видеозвонки и прочие виды видеосвязи.


Производитель оснастил устройство сенсорным дисплеем диагональю 13.3 дюйма, который обеспечивает комфортную работу с офисными программами и различными мультимедийными приложениями. Точное выполнение поставленных задач и надежная работа ультрабука реализуется за счет мощного процессора Intel Core i5-5200U и 6 Гб ОЗУ. Для подключения к сети Интернет и возможности беспроводной передачи данных предусмотрены встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth. Долговременное и надежное хранение информации осуществляется за счет вместительного жёсткого диска ёмкостью 1 Тб.

 

 

Рекомендуем

 

Hewlett Packard Omen 15-5210nr

Hewlett Packard Elite x2 1011 G1(L8D65UT)

Hewlett Packard 450 G2 N0Y39ES

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW