Золотая середина среди планшетов - Jeka JK 960

 

Планшет Jeka JK 960 3G

 

Представляем новинку - планшет Jeka JK 960 3G.  Планшет Jeka JK 960 3G это золотая середина с идеальными пропорциями! Оцените удобство просмотра медиа-контента и веб-серфинга. Планшет JK 960 3G получил 9.6-дюймовый дисплей с IPS матрицей, и разрешение 1280x800 пикселей с плотностью 210 dpi, что делает картинку детализированной и насыщенной. Экран отличается качеством цветопередачи и углами обзора. На этом планшете вы будете с удовольствием смотреть фильмы и пользоваться Интернетом.


Планшет имеет четырехъядерный процессор MediaTek с частотой 1.3 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Это делает планшет отличным многозадачным устройством. Железо JK 960 3G лучше всего оптимизировано под операционную систему Android 5.1. Игры и видео стандарта HD работают на планшете быстро и без задержек. Теперь можно играть в удовольствие и без ограничений.

Планшет поддерживает две SIM-карты. Наслаждайтесь всеми преимуществами скоростного 3G-интернета, если рядом нет WiFi-сети: вдалеке от дома, в дороге, да и просто в городском пространстве. А при желании, вы можете использовать планшет для звонков благодаря второй SIM-карте.

 

 

Рекомендуем

 

Huawei MediaPad T1 (T1-A21L)

BRAVIS WXi89 8.95" 3G

JeKa JK101

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260