Надежная опора на кухне - блендер Braun MQ 745 APERITIVE

 

Блендер Braun Multiquick MQ 745 Aperitive

 

Multiquick MQ 745 Aperitive это погружной блендер от Braun - надежная опора на кухне! Блендер Braun Multiquick MQ 745 Aperitive  с уникальным дизайном - это незаменимый кухонный прибор от Braun, который совсем недавно появился в семействе Multiquick. Braun Multiquick MQ 745 Aperitive легко обработает исходные продукты и даст отличные результаты - он произведет настоящую революцию на вашей кухне. Вы можете быть уверены, что день за днем он будет создавать разнообразные блюда на удовольствие вашей семье.


Прежде чем оказаться на кухне, стильный погружной блендер Braun Multiquick MQ 745 Aperitive  прошел более 100 тестов качества для гарантированного результата работы в любом режиме работы: измельчение, смешивание, приготовление пюре - день за днем, год за годом!

 

Особенности

 

Оптимальные результаты в приготовлении пюре

 

Новая полностью металлическая насадка-блендер обеспечивает великолепный результат при смешивании разнообразных коктейлей, супов и соусов.

Измельчает даже твердые продукты


Чаша-измельчитель может справиться с большими количествами ингредиентов, таких как сыр, мясо, овощи, или жидкими продуктами, такими как соусы или легкое тесто.

Острейшие лезвия для мельчайшего измельчения


Запатентованные ультраострые ножи уникальной формы обеспечивают наилучший результат за несколько секунд, раз за разом, многие годы.

Удобный выбор скорости одной рукой


Вы можете управлять погружным блендером во всем диапазоне скоростей без усилий одной рукой. Благодаря этому он идеально подходит для выполнения разнообразных задач на кухне.

 

 

Все доступные модели блендеров

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar