Для дома и офиса - маршрутизатор TOTOLINK N150RT

 

Маршрутизатор TOTOLINK N150RT

 

Рады предложить популярный и дешёвый маршрутизатор TOTOLINK N150RT. TOTOLINK N150RT  - это одноканальный беспроводной роутер, соответствующий стандарту 802.11n, обратно совместим с устройствами 802.11b/g. Он обеспечивает беспроводную скорость передачи данных на уровне до 150 Мбит/с для гарантии плавного серфинга в интернет, онлайн игр и доступа к файлам. Устройство также поддерживает системы защиты WPA/WPA2 для ограничения неавторизированного доступа к сети. Роутер обеспечивает подключение к интернету используя статический/динамический IP, PPPoE, PPtP, L2TP, 802.1x. Также роутер поддерживает такую функцию, как VLAN. Перед вами продукт с отличным соотношением цены и функций для применения дома или в офисе.

Маршрутизатор имеет функцию WDS благодаря которой пользователи могут объединять две точки доступа или роутера для увеличения радиуса покрытия сигнала. Удобная опция для тех, у кого большие дома с большим количеством комнат или даже несколько помещений на расстоянии до 300 м друг от друга (без видимых препятствий между ними).

 

 

Ещё роутеры от TOTOLINK

 

 

TOTOLINK N300RT

TOTOLINK N100RE

 
 

 
 

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW