Настоящая находка для тех кому нужна мобильность - беспроводные 3G роутеры Tenda

 

Беспроводной 3G роутер Tenda 4G301

 

Беспроводной Wi-Fi 3G роутер Tenda 4G301 - это настоящая находка для тех кому нужна мобильность. Вспомните, как часто вы хотели выйти в интернет, а Wi-Fi точки доступа не было поблизости. Теперь вы можете выходить в интернет даже в тех местах, где нет Wi-Fi, но есть мобильная сеть и мобильный интернет. Теперь, с этим устройством, вы можете выходить в интернет в аэропорту, в дороге и даже на пикнике.

Устройство работает автономно от собственного аккумулятора до 15 часов. Для того чтобы выйти в интернет, подключите свой USB модем к USB порту Tenda 4G301 и начните работу. USB модем сам определится и установит связь с сетью. Настройки Wi-Fi сети вам придётся сделать только в первый раз, когда вы купили Tenda 4G301. Вы также можете подключить этот Wi-Fi роутер к обычному проводу Ethernet (WAN) в квартире или офисе и он будет работать как обычная Wi-Fi точка доступа, не имеющая отношения к мобильной сети.

 

 

Беспроводной 3G роутер TENDA 4G300

 

Tenda 4G300 - маршрутизатор разработанный специально для мобильности и идеально подойдет для людей, которые всегда в пути. При подключении модемов вы получите высокоскоростной сигнал 3G/4G со скоростью передачи данных 150 Мбит/с. Где бы вы не находились: в дороге, в аэропорту или другом месте, вы всегда можете иметь свой карманный Wi-Fi. Если у вас есть модем 4G или 3G, но вы хотите раздавать интернет на несколько устройств по Wi-Fi тоTenda 4G300 это, как раз то, что нужно.

С помощью Ethernet кабеля и порта RJ-45 вы сможете подключить Tenda 4G300 к существующей проводной сети и наслаждаться интернет-серфингом, чатом или потоковым видео по проводной сети или наоборот раздавать интернет по кабелю. Кроме того, для повышения мобильности, устройство оснащено внутренней батареей емкостью 2600 мА*ч, позволяющей работать устройству около 8 часов, предоставляя вам свободу перемещения в любом месте в любое время.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW