IPS решение для профессионалов - Dell P2414H

 

Монитор Dell P2414H Professional

 

Стоимость Dell P2414H Professional не самая низкая в данном классе, но она оправдана 23.8" AH-IPS-панелью производства LG. Эта матрица наделена WLED-подсветкой c высоким Full HD-разрешением (1920x1080 пикселей) и частотой обновления 60 Гц. Стоит также отметить увеличенный размер пикселя, и антибликовое покрытие, что обеспечивают весьма комфортный просмотр мультимедиа с яркостью 250 кд/м2 и динамической контрастностью 2000000:1. Кроме того, широкий цветовой обхват sRGB на уровне 86-87% позволяет использовать монитор для профессиональной обработки фото.

Профессиональную направленность подтверждает и эргономичная конструкция Dell P2414H. Стильная серебристая подставка позволяет повернуть панель влево-вправо на 45 градусов, наклонить в пределах от -5 до +21 градуса, изменить высоту и даже развернуть в альбомный режим. Стоить отметить и хорошо продуманное управление устройством, реализованное в виде 5 механических клавиш и фирменного приложения Display Manager. Эта универсальная программа создана специально для ручной либо автоматической настройки монитора и оптимизации работы с приложениями.

Dell P2414H имеет расширенный набор коммуникационных портов. Так, на задней части корпуса можно обнаружить высокоскоростной USB, гнездо питания, D-Sub, DVI-D и цифровой DisplayPort. Важно, что все разъемы в мониторе "смотрят" вниз, предоставляя возможность настенного крепления по стандарту VESA. Что интересно, монтажная пластина предлагает еще несколько альтернативных вариантов установки, в числе которых размещение панели на индивидуальной подставке или специальном креплении для двух мониторов Dell. Корпус Dell P2414H выполнен из прочного матового пластика и представлен лишь в темно-сером цвете. IPS-монитор Dell P2414H Professional является одним из лучших профессиональных решений на рынке, который можно смело рекомендовать для работы с цветом и фотокоррекции. А его стильная внешность, хороший цветовой обхват, расширенный набор коммуникаций и эргономичная конструкция оправдывают каждую потраченную гривну.

 

 

Ещё мониторы Dell

 

Dell P2417H 24"

Dell SE2416H 24"

Dell P2714H Professional 27"

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260