Сделайте шаг в будущее - гироскутеры ProLogix. Доступны под заказ

Гироскутер ProLogix - это современное и компактное средство передвижения, которое можно использовать по пути на работу и домой, на прогулках и во многих других случаях. Гироскутеры выполнены в стильных цветах, и имеют глянцевый корпус, который практически не загрязняется, все пятна и инородные частицы легко удаляются с поверхности гироскутера.  Гироскутеры ProLogix имеют резиновые колеса диаметром от 4,5 до 10 дюймов и надежно защищены - вы не сможете на них случайно наступить, а при поездке через лужу брызги не запачкают вашу одежду. Гироскутеры Prologix обладают высокой проходимостью, их можно использовать даже зимой при относительно небольшой толщине снежного покрова.

PrologiX ProfiBoard 10
(BS-K10/BRC-Red)

Prologix Junior-X 8
(BS-K80B/BRC-Red)

Prologix Junior-X 8
(BS-K80B/BRC-Orange)

Prologix KidsBoard + сумка
(K45/B-White)

Prologix KidsBoard + сумка
(K45/B-Blue)

Prologix KidsBoard + сумка
(K45/B-Black)

Гироскутеры серьезно повышают Вашу мобильность - теперь вы можете преодолевать большие расстояния, затрачивая на это меньше времени, Prologix может обеспечивать скорость передвижения в 3 раза больше пешеходной. Гироскутеры Prologix легко управляются, достаточно немного изменить центр тяжести, и устройство сменит направление. Обучение езде на гироскутере занимает 10-15 минут. Устройство обладает большой прочностью, сравнительно небольшим весом и компактными размерами, благодаря чему его можно брать с собой в поездки. Хранить гироборд дома очень просто - он поместится в подавляющее большинство шкафов.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260