Для новых рекордов - клавиатура DEFENDER REDRAGON Xenica

 

Клавиатура DEFENDER REDRAGON Xenica

 

Что-то давно мы не обращали свой взор на геймерскую периферию, тем более что и в этом сегменте периодически появляются "новички". Redragon - новый бренд, предлагающий геймерские клавиатуры и мышки разных категорий - от недорогих до профессиональных. Сегодня мы познакомимся с недорогой клавиатурой Redragon Xenica.

 

Как это часто бывает у геймерских продуктов, в дизайне преобладают чёрный и красный цвета. С помощью красного цвета сделан акцент на стрелочных клавишах и группе WASD. Но в Redragon на этом не остановились и пошли дальше и установили красную подсветку аж в пяти местах, включая фирменный логотип в верхней части. А вот сами клавиши подсветки не имеют. Раскладка - стандартная, с отдельным блоком цифровых клавиш. Из приятного - специальные сквозные отверстия в области клавиш, с помощью которых можно быстро и безболезненно слить пролитую на клавиатуру жидкость. Актуально для тех, кто нарушает одну из главных заповедей - не ешь за компьютером.:)

Конечно, если бы не было у Redragon Xenica козырей, она бы затерялась среди десятка других недорогих геймерских клавиатур. А Redragon Xenica действительно есть что показать. В первую очередь отметим поддержку до 19 одновременных нажатий. Далее хочется сказать про настройку времени отклика клавиш между офисным и геймерским. Первый - обычный, а вот во втором режиме даже не вооруженным взглядом заметно значительное уменьшение времени между повторениями команды при нажатой клавише. Ну и на десерт - возможность блокировки Win-клавиши а также дополнительные мультимедийные функции клавиш F1-F12. Redragon Xenica не нуждается в дополнительном программном обеспечении, тем не менее в качестве приятного бонуса на сайте производителя можно скачать ПО MKey Defender Edition, с помощью которого можно создать различные горячие комбинации, а также макросы, и ещё много много других функций.

Redragon Xenica оставляет приятные впечатления. Основные особенности: поддержка до 19 одновременных нажатий, практически уникальная функция настройки времени отклика, блокировка Win клавиш - всё это непременно поможет в достижении новых результатов и рекордов в новых играх.

 

 

Рекомендуем

 

A4Tech Bloody B328

Genius Scorpion K220

SVEN Challenge 9500

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW