Правильный накопитель для конкретных задач - WD Purple

 

Жесткий диск WD Purple

 

Рады предложить жёсткие диски от компании WD серии Purple, предназначенные для использования в системах видеонаблюдения. Диски WD Purple разработаны специально для применения в компьютерах и видеорегистраторах систем видеонаблюдения высокой производительности емкостью до 32-х камер. Важным отличием специализированных дисков для систем видеонаблюдения от традиционных компьютерных является то, что они технологически специально приспособлены для постоянного кэширования и записи на диск потоковых видеоданных. В отличие от обычных компьютерных, которые более надежны в режиме недолгих и периодичных циклов записи-чтения.

Диски серии Purple выполнены в форм-факторе 3,5 дюйма и подключаются к компьютеру или видеорегистратору посредством интерфейса Serial АТА 3.0 с пропускной способностью до 6 Гбит/с. Объем буфера равен 64 Мбайт, а ёмкость составляет 1, 2, 3 или 4 Тбайта. При этом жесткие диски WD Purple могут использоваться в массиве до восьми накопителей. Также в устройствах серии WD Purple применяется фирменная технология AllFrame, которая работает с набором команд обработки потоковых данных протокола АТА, что призвано полностью исключить потерю кадров при потоковой записи видеоряда, а также улучшить воспроизведение и увеличить число поддерживаемых дисковых отсеков.

Кроме того, в дисках серии WD Purple применена революционная система IntelliSeek, которая позволяет значительно сократить время поиска нужного блока данных, что, в свою очередь, помогает уменьшить уровень энергопотребления, шума и вибрации, которая, как известно, быстрее изнашивает обычные накопители для компьютеров, работающие с постоянной нагрузкой.

 

Доступные модели

 

WD Purple WD40PURX

WD Purple WD30PURX

WD Purple WD20PURX

WD Purple WD10PURX

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW