Простота. Комфорт. Надежность. Bluetooth-гарнитура Plantronics Explorer ML15

 

Bluetooth-гарнитура Plantronics Explorer ML15

 

Plantronics Explorer ML15 - это Bluetooth-гарнитура, которая отличается не только стильным дизайном, но и вполне достойным набором функционала. Данная модель выполнена в легком и достаточно эргономичном корпусе. Оснащена удобной системой управления в виде клавиш, а также качественным наушником и чувствительным микрофоном с встроенной системой шумоподавления.

Bluetooth-гарнитура Plantronics Explorer ML15 позволяет пользоваться мобильной связью, не доставая телефон и не путаясь в проводах, как при использовании проводных наушников. Bluetooth гарнитура Plantronics Explorer ML15 отличается небольшим весом и удобством при ношении, а также простотой в настройке и использовании. Она даже сама напомнит вам, когда придет время подзарядки.

Как и в других Bluetooth решениях Plantronics, ML15 поддерживает технологию быстрого подключения QuickPair. Благодаря этой технологии, при первом включении гарнитура автоматически входит в режим сопряжения, т.е. для подключения достаточно просто определить ее, используя меню мобильного телефона.

 

 

Рекомендуем

 

 

Plantronics M90

Jabra BT2046

 
 

 
 

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar