Ваши данные всегда с Вами! Внешний жёсткий диск GOODRAM DataGO

 

Внешний жесткий диск GOODRAM DataGO

 

Рады предложить внешний жесткий диск GOODRAM DataGO. Он позволяет безопасно хранить все Ваши данные. GOODRAM DataGO, доступен в версии емкостью 500 Гб и 1 Тб, оснащен интерфейсом USB 3.0 с максимальной пропускной способностью в 5 Gbps. Также DataGO выделяется современным дизайном. Благодаря практичному, черному корпусу, сделанному из пластика soft touch и высококачественных компонентов, DataGO является самым лучшим решением для хранения данных.

Внешний жесткий диск GOODRAM DataGO не требует никаких дополнительных драйверов, чтобы использовать весь свой потенциал. Его просто надо подключить к совместимому порту с помощью прилагаемого кабеля. Все, что надо сделать, чтобы скопировать или переместить файлы, это перетащить их в любое место на экране. Внешний жесткий диск GOODRAM DataGO был разработан для тех, кто постоянно пользуется данными и тех, кто использует внешний жесткий диск для резервного копирования своих файлов. DataGO подходит как для женской сумочки, так и для рабочего стола.

 

 

Рекомендуем

 

SILICON POWER USB 3.0 Armor A30 

Verbatim Store n'Go #53194

HITACHI 500GB (0S03797)

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar