Новый, доступный ресивер от WORLD VISION - T56.

 

Цифровой эфирный ресивер World Vision T56

 

Рады предложить новый, цифровой эфирный ресивер от World Vision - Т56. World Vision не перестает усовершенствовать и модернизировать свои устройства, так DVB-T2 приемник World Vision T56 выполнен на новом процессоре Mstar MSD7T01 и новом чувствительном к приему чипе MXL-608 на котором построен приемный блок World Vision Т56. Все эти модернизации позволяют World Vision Т56 более качественно принимать и воспроизводить эфирные цифровые каналы Т2, а наличие цифрового видео-аудио выхода HDMI подключать ресивер World Vision Т56 к современным телевизорам и выдавать картинку в разрешении 1080i.

Как и предыдущие модели World Vision Т56 имеет 64 Мб оперативной памяти и 8 Мб флеш памяти, а быстрый процессор позволяет World Vision Т56 производить запись и воспроизведение с внешних USB накопителей. Также поддерживается функция сдвига во времени TimeShift. На передней панели World Vision Т56 расположен 4-х сегментный индикатор и кнопки управления ресивером. World Vision Т56 имеет новый строгий дизайн. World Vision Т56 входит в сегмент бюджетных цифровых эфирных Т2 ресиверов.

 

 

Ещё ресиверы DVB-T2

 

Openbox T2-04IR

World Vision T38

Openbox T2-05S

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260