Надежный и вместительный - холодильник Samsung RL48RLBSW1

 

Холодильник Samsung RL48RLBSW1

 

SAMSUNG RL48RLBSW1 - это двухкамерный холодильник с большой вместимостью. Он был создан с расчетом на то, чтобы сэкономить как можно больше места на кухне, однако оставить хорошую вместительность. Что, собственно говоря, и получилось. Этот стильный холодильник способен вместить в себя 325 литра, из которых 231 литр составляет холодильная камера, а оставшиеся 94 литра - морозильная камера, которая располагается внизу холодильника. Нельзя не заметить удобство этого размещения морозильной камеры: так как холодильной камерой приходится пользоваться намного чаще, чем морозильной, более используемая камера находится на уровне глаз, до продуктов на любой полке без проблем можно дотянуться.

Все управление в холодильнике осуществляется за счет электроники. В холодильник встроена панель управления, благодаря которой вы сможете выставить требуемую температуру в каждой из камер. Система размораживания в этом холодильнике No Frost, что означает, что лед и изморозь не будут намораживаться на стенки камер холодильника, а продукты будут свежими дольше.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar