Ультрабыстрый накопитель с интерфейсом USB 3.0 и поддержкой OTG - Silicon Power Mobile X31

 

Накопитель Silicon Power Mobile X31

 

Рады предложить ультрабыстрый накопитель Mobile X31, поддерживающий интерфейс USB 3.0 и технологию OTG. Будучи оснащенным двумя разъемами, Micro-USB и USB 3.0, Mobile X31 выступает в роли мультиформатного хранилища данных, которое можно использовать с различными компьютерными и мобильными устройствами. Дизайну Mobile X31 также уделено немало внимания: накопитель оснащен пластиковой U-образной пластиной, вращающейся на 360С и обеспечивающей защиту разъема Micro-USB. Возможность мгновенного расширения памяти любого устройства, высокая скорость передачи данных и удобство работы - все это делает Mobile X31 отличным решением для хранения данных.

Сейчас мы наблюдаем картину, когда люди, фактически, зависят от мобильных устройств, смартфонов и планшетов, которые закрывают едва ли не все потребности пользователей в работе, отдыхе или развлечениях. Это накладывает определенные требования к скорости накопителей, использующихся с планшетами и смартфонами. В SP Mobile X31 используется высокоскоростной интерфейс передачи данных USB 3.0, что делает его своеобразным лекарством против низких скоростей обмена данными и идеальным решением для фотографов, геймеров и бизнесменов. Но высокая скорость SP Mobile X31 - не единственная характерная черта накопителя: продуманный дизайн устройства со специальной U-образной пластиковой пластиной, позволяет оперировать накопителем всего одним пальцем. И при этом - никаких переживаний по поводу возможной утери колпачка.

Среди аналогов SP Mobile X31 выделяется и качественными материалами, металлом и пластиком, а также современным дизайном. Накопитель совсем невелик и очень легок, его легко носить с собой, что по достоинству должны оценить люди, любящие путешествия. Подключите накопитель к любому устройству и получите необходимый объем для хранения данных.

 

 

Похожие модели

 

Kingston DTDUO/32GB

Transcend 880S TS32GJF880S (OTG)

SILICON POWER Mobile X21

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar