Легкие, компактные и прочные - гироскутеры: E-Balance "Motion V.5". Новинки!

 

Гироскутеры E-Balance "Motion V.5"

 

Рады сообщить, что на нашем складе доступны модные и интересные новинки - средства передвижения - гироскутеры E-Balance "Motion V.5". Гироскутер представляет собой транспортное средство, работающее за счет динамической балансировки при помощи электромотора. Устройство может перемещаться как вперед и назад, так и осуществлять повороты. Основными преимуществами гироскутеров перед другими транспортными средствами являются легкость управления, экологичность, мобильность и маневренность. К тому же они способны развивать приличную скорость. Гироскутер это современное интеллектуальное средство передвижения.

E-Balance "Motion V.5" (Blue Chrome)

 

E-Balance "Motion V.5" (Bronze Chrome)

 

E-Balance "Motion V.5" (Silver Chrome)

 

E-Balance "Motion V.5" (Gold Chrome)

 

 

 

 

 

 

 

Как работает гироскутер?

 

Принцип работы заключается в поддержании баланса. Увеличение скорости и движение вперед осуществляется за счет наклона тела вперед, движение назад и остановка за счет отклонения тела назад, поворот при наклоне тела в нужную сторону. Гироскутер умное устройство, за счет встроенных датчиков и гироскопа он самостоятельно может удерживать равновесие, тем самым защищая вас от падения.

 

Управление

 

В первую очередь требуется устойчиво встать на платформу и установить баланс. Далее гироскутер будет двигаться в зависимости от ваших движений. При переносе веса на левую педаль он повернет влево, при нажатии на правую педаль - вправо. Для того, чтобы начать движение и двигаться вперед требуется перенести вес вперед (на носочки), равномерно нажимая на педали. Для движения в обратную сторону необходимо чуть отклониться назад, перенося вес на пятки или на заднюю часть педалей. Остановка достигается за счет установления исходного положения.

 

Весь доступный ассортимент гироскутеров

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar