Компактные деревянные колонки с богатым насыщенным звуком - Genius SP-HF160

 

Акустическая система Genius SP-HF160

 

SP-HF160  доступная акустическая стереосистема от Genius в деревянном корпусе с питанием от интерфейса USB. В отличие от пластиковых компьютерных колонок, акустика обеспечит качественное воспроизведение звука для работы и развлечений. Динамики, встроенные в современные мониторы, обычно не могут составить конкуренцию полноценным акустическим системам - звук получается слишком тихим, "плоским" и скучным. Genius SP-HF160 станет лучшей альтернативой колонкам в пластиковом корпусе без необходимости переплачивать.

Акустическая система состоит из двух сателлитов в деревянном корпусе с 3,5-дюймовыми динамиками. Суммарная мощность составляет 4 Вт - этого будет достаточно для небольших помещений и личных офисных ячеек. Благодаря природным свойствам дерева звук будет более глубоким и сбалансированным, а встроенные бас-усилители обеспечат уверенное воспроизведение низких частот. Genius SP-HF160 не требует подключения к электророзетке: и звук, и питание передаются через единый USB-кабель.

 

 

Рекомендуем

 

Genius SP-U115

Genius SP-U120

Genius SP-U150X

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260