Любимые напитки каждый день - чайник Bosch TWK 6008

 

Чайник Bosch TWK 6008

 

Чайник Bosch TWK 6008 - это устройство, которое будет вас радовать горячими напитками максимально быстро! Как и вся продукция от компании Bosch, так и данная модель выполнена из высококачественных материалов и имеет долгий срок службы.

Максимальная емкость этого прибора составляет 1,7 литра, которых будет вполне достаточно на 4-5 чашек кофе или чая. Стоит отметить, что электрочайник имеет ряд полезных функций, таких как: вращение 360 градусов на подставке, кнопка для открывания крышки, а также автоматическое отключение при закипании и защита от перегрева.

Также есть специальная система безопасности, которая исключает работу прибора при открытой крышке, а благодаря съемному фильтру от накипи (нержавеющая сталь), модель легко чиститься и моется. Bosch TWK 6008 оснащен индикатором уровня воды с двух сторон, чтобы вы могли контролировать количество жидкости и распределять время на закипание. Для удобства хранения в кухонном шкафу, чайник имеет отсек для шнура.

 

 

Ещё чайники Bosch

 

Чайник Bosch TWK 6006

Чайник Bosch TWK 6005

Чайник Bosch TWK 6003

Чайник Bosch TWK 6002

 

Весь доступный ассортимент чайников

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260