Мощный и надежный - фен Elenberg HD-2400DI

 

Фен Elenberg HD 2400 DI

 

Мощный и надежный, фен Elenberg HD-2400DI поможет Вам не только быстро высушить волосы, независимо от их длины и типа, но также и придать желаемую форму прическе. И тот факт, что в этом устройстве имеется две скорости и столько же режимов температуры существенно упрощает эксплуатацию и уменьшает количество затрачиваемого времени по уходу за волосами. А это уже очень важно так как опаздывать на работу или же важную деловую встречу ни одна современная женщина себе не позволит. В настоящее время каждый фен оборудован определенными насадками, которые существенно упрощают его эксплуатацию и делают уход за волосами более совершенным.

Прежде всего в модели Elenberg HD 2400 DI имеется возможность применения концентратора. Также в комплектацию  этого устройства входит диффузор, с помощью которого можно качественно улучшить внешний вид укладки. Ещё фен для волос Elenberg HD 2400 DI дополнительно имеет немаловажные функции. Прежде всего стоит отметить наличие металлического нагревательного элемента. Это позволяет пользоваться остаточным теплом на определенном этапе, а значит экономить электроэнергию, работая на низшей скорости. Наличие же петли для подвешивания фена является очень удобным функциональным аргументом в деле удобства применения устройства.

 

 

Доступные модели

 

Фен Severin HT 0152

Фен Severin HT 0154

Фен мини Severin HT 0155

Фен Mirta HD 4520

Фен Saturn ST-HC 7230

 

Также доступен широкий ассортимент машинок для стрижки

 

Машинка для стрижки Philips HC3420/15

Машинка для стрижки Vitek VT-1360 GY

Машинка для стрижки Scarlett SC-HC63C51

Машинка для стрижки Vitek VT-1350

Машинка для стрижки Maxwell MW-2102 SR

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar