Простое и надежное решение для звонков - телефон Bravis Base

 

Телефон Bravis Base

 

Bravis Base является бюджетным мобильным телефоном от компании Bravis. При доступной цене аппарат обладает поддержкой двух SIM-карт в режиме ожидания, хорошей функциональностью и продолжительной автономной работой. Этот телефон станет отличной находкой для тех, кто нуждается в простом устройстве для мобильного общения без каких-либо наворотов и передовых технологий. Он выполнен в компактном моноблочном корпусе с размерами 110x47x14.5 мм и весит 80 г, поэтому поместится в любом кармане. Благодаря фактурной рельефной отделке телефон удобно ложится в руке и не выскальзывает в процессе использования. Он оснащён процессором Spreadtrum 6531D с одним вычислительным ядром частотой 312 МГц и ярким 1.77-дюймовым дисплеем формата QCIF, что обеспечивает комфортную работу с приложениями.

В телефоне Bravis Base предусмотрено два слота под установку SIM-карт, что даёт возможность пользоваться услугами двух операторов связи. На тыльной стороне устройства расположена единственная 0.8 Мп камера для запечатления фото и видео. Среди прочих особенностей мобильного телефона - 32 Мб оперативной и 32 Мб встроенной памяти, а также поддержка технологии Bluetooth, наличие FM-радио, а также доступа в сеть Интернет через WAP и GPRS. Автономность устройства обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 800 мАч. Bravis Base - компактный и недорогой телефон с базовыми функциональными особенностями, он станет идеальным вариантом для школьников и пользователей с небольшими требованиями.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW