Функциональное устройство со сбалансированными характеристиками - Lenovo IdeaPad 100 (80MJ0041UA)

 

Ноутбук Lenovo IdeaPad 100 (80MJ0041UA)

 

Ноутбук Lenovo IdeaPad 100 (80MJ0041UA) - классический ноутбук со сбалансированными характеристиками. Данная модель выполнена на основе четырехъядерного процессора Pentium N3540 (2.16-2.66 GHz) от Intel, который легко справится с запуском тяжелых программных пакетов, загрузкой ОС и одновременным выполнением нескольких задач, а благодаря современной системе динамического изменения частоты процессора, ноутбук будет иметь минимальный нагрев и энергопотребление.

За видеовозможности устройства отвечает интегрированная видеокарта Intel HD Graphics, которая легко справится с воспроизведением высококачественного видео, работой в графических редакторах, а также запуском нетребовательных игр. Хорошую многозадачность обеспечивает 4 Гб высокоскоростной оперативной памяти, а дисковая система представлена HDD-диском объёмом в 500 Гб. Ноутбук имеет дисплей, выполненный на современной матрице с HD разрешением, что сделает просмотр высококачественного контента и работу максимально комфортной и эффективной. Кроме этого, ноутбук оборудован качественной веб-камерой, микрофоном и стереодинамиками, удобной клавиатурой островного типа и тачпадом с поддержкой Multi-Touch и жестов.

Lenovo IdeaPad 100 (80MJ0041UA) имеет полный набор проводных и беспроводных интерфейсов, что без труда позволит подключить внешний монитор, принтер или жесткий диск. Ноутбук Lenovo IdeaPad 100 - производительное и функциональное решение со сбалансированными характеристиками. Достаточно мощная и надежная начинка, качественные периферийные устройства, оптимальные размеры и вес, а также неплохая батарея порадуют вас во время работы и отдыха.

 

 

Рекомендуем

 

Lenovo IdeaPad 100 80QQ004NUA

Lenovo IdeaPad 100 80MJ003YUA

Lenovo IdeaPad 100 80QQ008DUA

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar