Отличный баланс простоты, качества и функциональности - DVB-T2 ресиверы от Openbox

 

Цифровые эфирные DVB-T2 ресиверы Openbox T2-04 и T2-04IR

 

"...Близится время отключения устаревшего аналогового вещания в эфире многих каналов. На рынке уже представлено большое разнообразие цифровых приставок, но к сожалению многие из них имеют сомнительное качество и могут похвастаться лишь немного меньшей ценой. Только качественная телевизионная приставка от профессионального производителя будет годами трудиться у вас дома, обеспечивая комфорт и удобство при просмотре телевизионных программ..."

 

Встречайте - цифровые эфирные DVB-T2 ресиверы от компании Openbox T2-04 и T2-04IR. Разберём их немного подробнее: приставка Openbox T2-04 имеет две модификации: T2-04 и T2-04IR. Обе из них - современные устройствами для приема открытых каналов цифрового эфирного телевидения в стандартах DVB-T и DVB-T2 с SD качеством или Full HD.

 

Сравнение:

 

Модель

Звук Dolby Digital

Крепление сзади ТВ

Внешний LED индикатор

RCA-кабель

USB 2.0 порт

Openbox T2-04

нет

нет

нет

да

1

Openbox T2-04 IR

да

да

да

да

1

 

Особенности:

 

- Современный и быстрый процессор от компании Novatek (Тайвань) нового поколения
- Качественная локализация для рынка СНГ включая Русский и Украинский языки
- Малые размеры корпуса, вес и слабый нагрев при работе
- Выносной индикатор со встроенным приемником ИК команд для крепления сзади ТВ (T2-04IR)
- Встроенный декодер 5.1 звука Dolby Digital с официальной лицензией (T2-04IR)
- Низкое потребление энергии (7,5 Вт) и всего 0,5 Вт в ждущем режиме
- Декодирование видео MPEG-2, MPEG-4 Part 2, H.264
- Цифровой выход сигнала HDMI с разрешением до 1080p
- PVR функции: Запись и Тайм-Шифт (перемещение во времени)
- Удобный ТВ Гид (EPG) с возможностью установки таймеров (запись и переключение)

 

В комплектность входит подробное руководство пользователя на русском и украинском языках. Таким образом, самостоятельная настройка устройства не должна вызвать никаких трудностей. Обе приставки имеют оригинальный корпус очень малого размера. Передняя часть имеет USB порт, приемник ИК команд пульта и два сигнальных индикатора типа LED. В то же время присутствуют все необходимые порты для подключения включая HDMI и аналоговые типа RCA. Для подключения "тюльпанами" (RCA) необходимо использовать специальный кабель, идущий в комплекте с приставкой.

 

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер Openbox T2-04IR

 

Изюминкой приставки можно считать выносной индикатор со встроенным приемником ИК команд. Для его подключения в левой части расположен коннектор помеченный как IR. Сам внешний индикатор представляет из себя небольшую коробочку с ИК-приемником команд пульта и классическим 7-ми сегментным цифровым индикатором зеленого свечения.

Его можно расположить как сверху ТВ, так и на подставку внизу или закрепить специальной лентой 3M, идущей в комплекте. Для крепления самого приемника на заднюю панель ТВ применяется так же специальная лента идущая в комплекте. Она состоит из двух слоев и предусмотрено временное разъединение при необходимости снять приставку.

В результате такой установки все провода и коммуникации спрятаны сзади ТВ, а о наличии дополнительной приставки говорит лишь небольшой индикатор с зелеными циферками. Индикатор отображает режимы работы и текущее время в ждущем режиме. 

 

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер Openbox T2-04

 

Openbox T2-04 просто изумителен для использования в условиях дома. Маленький, экономный в плане электропотребления и бесшумный, обладает быстрым включением и выполняет команды пульта ДУ. Оснащен современным высокопроизводительным процессором и привычным меню на языках - русском и украинском, крохотные размеры - это признак высокотехнологичности. Openbox T2-04 работает с HD разрешением 1080р, сохраняя насыщенность цветности и отличное качество звука, транслируя мультимедийные данные на ТВ посредством HDMI подключения.

Для устаревшей модели ТВ без HDMI интерфейса подключения можно воспользоваться RCA кабелем (более привычное название "тюльпан"). Причем на корпусе Openbox T2-04 нет разъемов RCA, подключение к ресиверу осуществляется к AV-гнезду посредством специально укомплектованного кабеля-переходника. Также есть гнезда подключения внешнего носителя (например флэшки или HDD, стандарт USB). Доступ к файлам носителя очень удобен - достаточно нажать кнопку на пульте, откроется соответствующее меню с возможностью сортировки и отбора файлов. Пульт ДУ Openbox T2-04 очень удобен и эргономичен, разработан для ресивера и полностью обеспечивает комфорт пользователя.

 

Openbox T2-04 и T2-04IR - отличный баланс простоты, качества и функциональности для просмотра эфирных каналов.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar