Windows-планшет 2 в 1 от компании Pixus - taskTab 10.1 3G

 

Планшет Pixus taskTab 10.1 3G

 

Pixus taskTab 10.1 3G - это Windows-планшет 2 в 1 от компании Pixus. С Pixus taskTab 10.1 3G функционал ноутбука будет доступен в формате десятидюймового планшета: Office, Skype, OneDrive, социальные сети и многое другое. Pixus taskTab 10.1 3G работает под управление операционной системы Windows 8.1, но это не значит, что пользователь не сможет воспользоваться последними технологиями Microsoft. После активации Windows 8.1 и лицензии Office 365 устройство может быть обновлено до Windows 10. Приятным бонусом будет тот факт, что лицензия, идущая с планшетом, может быть активирована на 3-х устройствах: непосредственно на планшете, на смартфоне, на ноутбуке.

Особенностью данного планшета является его внешний вид. Задняя крышка выполнена по технологии tempered glass, а боковые грани обрамляет металлическая рамка. Сердцем же Pixus taskTab 10.1 3G выступает мощный четырехъядерный процессор Intel Atom Z3735F. За графику планшета отвечает современный 3D-ускоритель - Intel HD Graphics, поэтому taskTab 10.1 3G справиться с самыми требовательными задачами и при этом его вес всего 465 грамм.

Экран Pixus taskTab 10.1 3G выполнен по технологии IPS с разрешением 1920x1200, а это значит, что пользователь будет наслаждаться максимально яркими и реалистичными цветами. Что касается стандартов связи, то в планшете доступны Wi-Fi и 3G. К тому же устройство поддерживает GPS-соединение. Учитесь с пользой, работайте мобильно, отдыхайте с удовольствием c Pixus taskTab 10.1 3G!

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar