Планшет-нетбук BRAVIS WXi89 - превращает обучение в развлечение!

 

Плaншет Bravis WXi89 Хит продаж!

 

Торговая марка Bravis постоянно радует нас своими новинками. Особенно это заметно с выпусками новых моделей планшетов. Помимо доступной цены, производитель всегда предлагает хороший дизайн и характеристики. Эта продукция успешно охватывает широкий спектр пользовательских потребностей, как для начинающих, так и для опытных юзеров. Но есть сегмент, в котором планшеты Bravis не были представлены. До сегодняшнего дня.

BRAVIS WXi89 - это оригинальное решение среди планшетов-трансформеров. Теперь у вас есть уникальная возможность всегда иметь при себе два устройства, ведь эта модель совмещает в себе все основные преимущества компактного ноутбука и планшета. BRAVIS WXi89 имеет очень удобную конструкцию. Благодаря специальным магнитам, клавиатура легко снимается и надевается. Это придает гаджету высокую мобильность и эргономику. На клавиатуре островного типа удалось разместить все самые основные клавиши, которые понадобятся в повседневном использовании. Для управления также предусмотрен функциональный Touchpad.

BRAVIS WXi89 оснащен мультисенсорным IPS-экраном, диагональю 8.95 дюйма и высоким разрешением 1280x800 пикселей. Дисплей выделяется качественной цветопередачей и широкими углами обзора. Переходя к внутренним составляющим планшета, стоит заметить, что они все подобраны на высоком уровне. Сердцем BRAVIS WXi89 является мобильный 64-битный процессор Intel Atom Z3735F который характеризуется невероятной скоростью и производительностью. Он имеет четыре ядра с тактовой частотой 1.33 ГГц. Работу планшета удачно дополняет 1 Гб оперативной памяти. Для хранения персональных данных выделено 16 Гб памяти. Производитель предусмотрел возможность расширения, оснастив BRAVIS WXi89 слотом для microSD карт с максимальным объемом 32 Гб.

Планшет оснащен большим количеством интерфейсов: microUSB x 1, USB 2.0 x 1, microHDMI x 1, 3.5мм mini Jack. Есть также возможность беспроводного соединения с гаджетом через Wi-Fi и Bluetooth 4.0. На корпусе BRAVIS WXi89 расположены две встроенные камеры с разрешением в 2 Мп. Они придутся вам как никогда, кстати, если вы любите осуществлять видеозвонки, проводить конференции или просто делать фотоснимки. Высокая автономная работа гарантируется вместительным аккумулятором на 4800 мАч. Планшет способен выдержать до 8 часов интенсивного использования без подзарядки. BRAVIS WXi89 является первым устройством производителя, работающем на операционной системе Windows 8.1. Эта "операционка" готова подарить вам массу преимуществ, в виде фирменных приложений и программ, доступных только ее пользователям. BRAVIS WXi89 несомненно станет уникальным устройством как для производителя, так и для будущих покупателей.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar