Качественный мини-компьютер с поддержкой формата 4K - Tronsmart MXIII

 

Медиаплеер Tronsmart MXIII

 

Рады предложить медиаплеер от мирового бренда  - Tronsmart MXIII. Медиаплеер  Tronsmart MXIII получил память eMMC, в то время как предыдущие версии были наделена памятью NAND flash. В новом варианте мини-компьютер более производителен, безопасен для хранящихся данных и стабилен в работе. Tronsmart MXIII оборудован 2-Ггц чипом Amlogic S802 с четырьмя ядрами, восьмиядерным видео адаптером ARM Mali-450 с частотой до 600 Ггц, внутренней памятью 8 Гб с возможностью увеличения до 32 Гб картой SD и модулем Wi-Fi.

ТВ-приставка Tronsmart MXIII  имеет  2 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, также располагает адаптером Bluetooth 4.0. Устройство функционирует на современной платформе Android 4.4.2, стандартные приложения предустановлены.

Приятной неожиданностью станет возможнось обновление прошивки, которое происходит по воздуху, а поиск последней версии проходит автоматически, что значительно упрощает жизнь владельцу ТВ-приставки Tronsmart MXIII. Качественные материалы и компоненты мини-компьютера создают все условия для стабильной и долговечной работы устройства.

 

 

Ещё модели от Tronsmart

 

 

Tronsmart Orion R28 Pro

Tronsmart Orion R68 Meta

 
 

 
 

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar