Селфи-палка для прекрасных снимков! Монопод KJstar Z07-7

 

Монопод KJstar Z07-7

 

Монопод KJstar Z07-7 -  это усовершенствованная модель монопода  KJstar z07-5. Этот монопод отличается от всех остальных своим принципом работы, что дает ему огромное преимущество. Большинство моноподов работают через блютуз, а монопод  KJstar Z07-7  работает через аудио кабель.

По сравнению с обычными моноподами, монопод KJstar Z07-7 обладает наименьшим весом и размерами. Он очень удобен при путешествиях по всему миру, его можно просто убрать в сумочку или рюкзак.

 

Монопод KJstar Z07-7 Синий

Монопод KJstar Z07-7 Розовый

 
 

 
 

 

Монопод KJstar Z07-7 зелёный

Монопод KJstar Z07-7 чёрный

Монопод KJstar Z07-7 оранжевый

В любой момент вы сможете достать его и снимать фотографии или видео самого себя. Длина монопода до 112.5 см, что позволяет охватить большой ракурс позади себя.

 

Особенности

 

- Не нужно включать блютуз. Связь с телефоном осуществляется через разъем 3.5 мм (Аудио). Моноподы работающие через блютуз требуют времени на подключение и к тому же садят батарею на вашем устройстве.

- Не нуждается в зарядке. Большинство моноподов Bluetooth необходимо периодически заряжать, а время работы батареи ограничено. Это существенный минусом при долгих путешествиях.

- Поддерживает большинство устройств. Совместим с Android и iOS. Подходит для системы Android версии 4.2.2 и выше, если монопод не работает скачайте приложение камера 360. Для системы iOS 5.0.1 и выше, не нужны никакие приложения, просто вставьте провод в отверстие для наушников и делайте фотографии.

- Монопод  KJstar Z07-7 является самым простым и практичным на рынке. Благодаря отсутствию батареи монопод заметно легче остальных. Даже при длительном использовании монопода вы не почувствуете усталость в руках.

- Высокочувствительная кнопка и удивительный дизайн удовлетворят любого эстета. Портативный, легкий, удобный и функциональный.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260