Дешевле некуда! Windows-смартфон Nokia Lumia 530 Dual SIM

 

Смартфон Nokia Lumia 530 DS

 

Рады предложить Windows-смартфон Nokia Lumia 530 - удобное и мощное устройство с небольшими размерами и эргономическим корпусом. Аппарат стал последователем популярного смартфона Lumia 520, что подтверждают похожие технические характеристики и низкая цена. Lumia 530 представляет собой смартфон начального уровня на базе операционной системы Windows Phone 8.1. Четырехдюймовый дисплей с разрешением 854 x 480 пикселей и невысокая стоимость дают устройству возможность конкурировать с технически похожими Android-устройствами в доступном ценовом сегменте.

Lumia 530 стал вторым по счету Windows-смартфоном после Lumia 630 с виртуальными кнопками управления Windows Phone. Смартфон оборудован 4-ядерным процессором Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, оперативной памятью на 512 Мбайт и внутренним накопителем на 4 Гбайта. Объем памяти устройства может быть увеличен до 128 Гбайт за счет использования карт MicroSD.

Батарея емкостью 1430 мАч обеспечивает до 13 часов работы в режиме разговора в сетях 2G или 22 дня в режиме ожидания. Lumia 530 имеет поддержку Bluetooth 4.0, Wi-Fi и 3G. А вот камера у этого смартфона одна - тыльная на 5 мегапикселей, причем без вспышки. Смартфон имеет слот для двумх SIM-карток, а также зелёный вариант корпуса.

 

 

Ещё смартфоны Lumia

 

 

Microsoft Lumia 430 DS Orange

Microsoft Lumia 430 DS Black ХИТ!

 
 

 
 

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW