Новый, универсальный робот для мойки окон, стекол и кафеля - HOBOT-188

 

Робот-мойщик окон HOBOT-188

(Товар доступен под заказ!)

 

Робот HOBOT - это первый в мире многофункциональный робот мойщик для чистки окон, стен и пола. Мощный вакуумный двигатель позволяет работать практически на любой вертикальной или горизонтальной поверхности (без использования магнитов). Кроме очистки обычных гладких стекол и стеклопакетов, благодаря высокой силе всасывания, вы можете использовать HOBOT-188, также для чистки полов и стен из кафеля, натирать паркет, зеркала, мозаичные окна, стеклянные перегородки и стеклянные столы.

Мощный вакуумный насос удерживает робота практически на любой вертикальной или горизонтальной поверхности. Всасывает пыль и удаляет частички грязи, а два чистящих колеса, покрытые салфетками из микрофибры, перемещают робота по поверхности и совершают вращательные чистящие движения.

Робот имеет экологически безопасные и экономичные чистящие салфетки из микрофибры. Салфетки HOBOT-188 легко меняются для ручной или машинной стирки и многократно повторно используются. Вся пыль и грязь всасывается через салфетки с помощью вакуума. Салфетки имеют миллионы мягких и длинных микроволокон, которые в процессе уборки, трутся друг о друга, вырабатывая статический заряд, который помогает затягивать частицы пыли, удерживая их до момента стирки, тогда под действием воды заряд прекращается и грязь легко вымывается. Микрофибра - не оставляет после себя волокон, не линяет, не скатывается, впитывает гораздо больше воды и грязи, чем обычная ткань, легко отстирывается, быстро высыхает после стирки и служит долго.

Роботом можно управлять, для этих целей есть пульт дистанционного управления, которым вы задаете направление движения или включаете автоматическую программу очистки. Пульт имеет кнопки для запуска 3 видов автоматического режима, а так же кнопки ручного управления для очистки поверхности.

 

 

Что ещё интересного...

 

 

Тонометр XIAOMI iHealth BP3 Blood Pressure Dock Monitoring System (NNR4001RT)

Весы XIAOMI SMART SCALES FOR ANDROID/IOS WHITE (XMTZC01HM)

 
 

 
 

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW