Поделитесь своим миром! Android-камера Nikon Coolpix S800C

 

Фотоаппарат Nikon Coolpix S800C

 

Многие люди все чаще фотографируют на телефон. Кроме того, телефон всегда под рукой, с его помощью очень просто поделиться фотографией со своими друзьями, опубликовав сделанное фото в Twitter, Facebook или Instagram, но есть и другой, также интересный гаджет - андроид-фотокамера. Мы рады Вам предложить такое решение от Nikon - Coolpix S800c, которая примечательна тем, что работает под управлением ОС Google Android.

В фотокамере установлен ARM-процессор на базе архитектуры Cortex-A9, 512 Мбайт оперативной памяти и 1,7 Гбайт флеш-памяти. Разумеется, Coolpix S800c поддерживает беспроводную связь Wi-Fi и Bluetooth, так что проблем с передачей контента быть не должно. Управлять операционной системы можно с помощь сенсорного дисплея - он выполнен по технологии OLED, имеет диагональ 3,5 дюйма и разрешение 819 тыс. точек. Очень важная деталь - модуль фотоаппарата может работать независимо от ОС, так что ждать, пока загрузится Android, чтобы сделать снимок, не придётся.

В фотокамере COOLPIX S800c используется 16-мегапиксельная CMOS BSI-матрица. Система обработки изображений EXPEED C2 и система автофокусировки обеспечивают быстрый отклик фотокамеры. Широкоугольный объектив NIKKOR с 10-кратным оптическим зумом (25-250 мм) и элементами из стекла ED обеспечивает резкость и точную цветовую гамму. При этом усовершенствованная технология предотвращения смазывания минимизирует влияние движения объекта, недостаточного освещения и дрожания фотокамеры на результаты съемки.

Фотокамера отличается поддержкой широкого набора функций, благодаря которому вам больше не придется выбирать между возможностью мгновенно загрузить фотографию в Интернет и сделать высококачественный снимок, который будет приятно показать друзьям. Как только вы захотите поделиться результатами съемки с друзьями, у вас будет возможность одним касанием дисплея загрузить их Facebook, Twitter или другие социальные сети или интернет-альбомы и тут же приступить к чтению поступающих комментариев.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar