Не упускайте из виду самое важное - сетевая камера TP-Link TL-SC2020

 

IP-камера TP-LINK TL-SC2020

 

Камера TL-SC2020 является универсальным решением для дома и офиса. Вы можете установить её в гостиной, офисе или в любом другом месте, где вы бы хотели вести видеонаблюдение. После простой и быстрой установки вы сможете получать изображение и управлять камерой через Web-браузер, прилагаемое ПО или совместимый мобильный телефон.

В комплекте с камерой вы получите программное обеспечение, которое позволит вам управлять одновременно несколькими камерами. С его помощью вы сможете на одном мониторе просматривать видеосигнал, получаемый сразу от 16 камер. Вы сможете заархивировать полученное видео и аудио, сохранить его на жёстком диске, отслеживать одновременно до 16 камер на одном экране.

Высокочувствительный сенсор CMOS данной камеры поддерживает технологию прогрессивного сканирования (Progressive Scan), что в значительной степени повышает качество изображения по сравнению с устройствами, использующими обычную чересстрочную технологию сканирования (Interlaced Scan).

 

Особенности

 

- Потоки MJPEG для удалённой записи и локального видеонаблюдения
- 1/4 дюймовый сканирующий сенсор CMOS с поддержкой прогрессивной технологии сканирования позволяет получать чистые изображения высокого качества даже в условиях плохого освещения
- Специальное программное обеспечение, позволяющее вести наблюдение одновременно с 16 камер
- Оповещение по электронной почте при обнаружении движения
- Частота смены кадров 30 кадров в секунду и поддержка формата VGA (640 x 480) позволяют получить качественное видеоизображение

 

 

Ещё модели IP камер

 

 

IP-камера D-Link DCS-2102

P камера TP-LINK TL-SC3130G

 
 

 
 

 
Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW