Поддержим гаджеты! Универсальные магнитные держатели Scosche

 

Магнитный держатель Scosche magicMOUNT window (MAGWDMI)

 

Рады напомнить, что в нашем ассортименте появились оригинальные магнитные держатели  Scosche. Самый популярный из них - держатель для мобильных устройств magicMOUNT window (MAGWDMI). Магнитный держатель Scosche MagicMount window предназначен для крепления телефонов, смартфонов, GPS навигаторов, плееров и планшетов с диагональю экрана до 10 дюймов на стекло или торпеду.

Отсутствие зажима значительно упрощает фиксацию телефона в держателе. Есть возможность поворота на 360С. Принцип действия Scosche MagicMount Window заключается в притяжении встроенного в держатель неодимового магнита, безопасного для электронных устройств, и металлической пластины, установленной на Ваше мобильное устройство. 

В комплектацию магнитного держателя Scosche MagicMount Window входят две металлические пластинки (MagicPlate) разного размера (маленькая для смартфона, большая для планшета). Выбирайте подходящую в зависимости от размера фиксируемого устройства. Металлическую пластинку Scosche MagicPlate можно прикрепить на внутреннюю поверхность чехла, на заднюю панель телефона или даже на внутреннюю поверхность задней крышки телефона или планшета.

 

 

Все доступные модели magicMOUNT

 

Scosche MAGVM2I

Scosche MAGTFM2I

Scosche MAGDMI

Scosche MAGFMI

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar