Двухдиапазонный Wi-Fi-роутер с изысканной внешностью и широкими возможностями - Xiaomi Mini Wifi

 

Wi-Fi роутер Xiaomi Mini Wifi

 

Xiaomi Mini Wifi  - это двухдиапазонный Wi-Fi-роутер с изысканной внешностью и широкими функциональными возможностями, а также простым управлением. Роутер Xiaomi Mini Wifi оснащается двумя антеннами и одновременной поддержкой двух частотных диапазонов - 2.4 ГГц и 5 ГГц, что позволяет по отдельности настроить два соединения Wi-Fi. Устройство функционирует по протоколу 802.11ac. При работе на частоте 5 ГГц скорость соединения с сетью Интернет способна достигать 867 Мбит/с, а на частоте 2.4 ГГц - до 300 Мбит/с.

То есть, общая скорость двух частот составляет до 1167 Мбит/с, обеспечивая быстрое соединения с сетью Интернет для мобильных гаджетов и комфортный просмотр потокового видео высокого разрешения. Двухчастотные антенны гарантируют мощный и стабильный сигнал, а также хорошую зону покрытия как внутри, так и вне помещения. Беспроводной маршрутизатор Xiaomi Mini Wifi Router поддерживает управление умным домом.

Данный роутер оснащается приложением для управления такими девайсами в доме как кондиционер, телевизор и другие устройства с уникальными режимами "Подъём", "Отъезд" и "Возвращения домой". Из других преимуществ роутера необходимо отметить наличие USB-порта с возможностью подключения внешнего жёсткого диска HDD, два порта LAN, простые и надёжные функции безопасности, функцию отправки уведомлений, гибкость настройки и лёгкость подключения.

Заметим, что особенности дизайна не позволяют повесить роутер Xiaomi Mini Wifi Router на стену, однако устройство обладает прорезиненными ножками и не скользит ни на каких поверхностях. Не стоит переживать и о том, что роутер в процессе работы перегреется - отвод теплого воздуха производится через перфорированное дно, которое благодаря приподнятой конструкции всегда открыто. Высокотехнологичный роутер Xiaomi Mini Wifi Router при относительно небольшой цене ярко выделяется на фоне других моделей смарт-возможностями и отличной скоростью передачи данных в двух диапазонах.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW