Идеальное решение мобильности Вашего ноутбука - сумки LogicFox

 

Сумки для ноутбуков компании LogicFox

 

Рады предложить очередные новинки на нашем складе - сумки для ноутбуков от торговой марки LogicFox. Сумки для ноутбуков компании LogicFox отличаются сдержанно-элегантным дизайном, большой вместимостью, а также высокой прочностью и безукоризненным исполнением материалов, змеек и креплений, а благодаря своему дизайну, сумка от LogicFox прекрасно подходит любому владельцу ноутбука - от простого студента до топ-менеджера крупной компании.

       

LogicFox LF-11190BN

LogicFox LF-10370

LogicFox LF-8291B

LogicFox LF-8827A

LogicFox LF-11045

LogicFox LF-10675

LogicFox LF-10265R1-YR

 LogicFox LF-10470R

Экстерьер сумок выполнен в классических сдержанных тонах, что подчеркивает деловой стиль и высокий статус ее владельца. Для любителей оригинального дизайна в некоторых моделях предусмотрены элегантные вставки красных и оранжевых полосок, гармонично сочетающиеся с основным цветом сумки. На внешней стороне сумки расположена металлическая табличка с названием и фирменным логотипом LogicFox. Замки змеек также выполнены в корпоративном стиле: в форме элегантной "лисички" - логотипа компании-производителя.

       

LogicFox LF-8743

LogicFox LF-8748

LogicFox LF-112010RD

LogicFox LF-11170GR

LogicFox LF-8916

LogicFox LF-102080-OR

LogicFox LF-9129A

LogicFox LF-619

Интерьер сумок выполнен в двух цветовых решениях. Для любителей более сдержанного стиля мы рекомендуем сумку со светло-серым интерьером. Она больше подходит под бизнес-стиль, а также является менее маркой. Для молодой аудитории и любителей жизни в ярких цветах лучше подойдет сумка с оранжевым интерьером, который идеально сочетается с черным или серым экстерьером сумки.

 

LogicFox LF10545

LogicFox LF11230BK

 
 

 
 

 

Материал сумки исполнен из высококачественных материалов (нейлон, полиэстер, джаккард), отличающихся высокой прочностью, устойчивостью к влаге и различным загрязнениям. Сумка одинаково хорошо подходит как для эксплуатации в городе, так и для использования в более экстремальных условиях. Она прекрасно выдерживает перепад температур, повышенную влажность и прочее влияние агрессивной среды. Дополнительную прочность конструкции сумки придает шов с двойной строчкой, прочно соединяющий все детали сумки и предохраняющий ее от разрывов.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260