Непревзойдённый лидер - телевизор LG 32LB561U

 

Телевизор LG 32LB561U 32"

 

"...Стремительное развитие индустрии электроники диктует новые требования к качеству продукта и уровню комфорта. Поэтому сегодня телевизоры предлагают обширный спектр интересных функций и возможностей, как в случае с LG 32LB561U..."

 

Возможности качественно и реалистично передавать изображение широкого 32-дюймового экрана представлены рядом спецификаций. IPS матрица с высоким разрешением (1366х768 пикс) позволяет максимально приблизить красочность и реалистичность изображения. Конструкторы оснастили модель 8 режимами изображений и соотношения сторон. Теперь форматы видео будут выглядеть совершенно по-другому, но одинаково качественно и впечатляюще. В дополнение, данный телевизор оснастили динамическим усилителем цветов, и технологией Picture Wizard III, что позволяет системе автоматически корректировать "картинку".

Качественный звук также необходим для полного наслаждения просмотром. 2-канальная аудиосистема позволяет использовать разные режимы: моно, стерео, дуал, что существенно поможет подчеркнуть необходимые звуковые оттенки. В дополнение к этому модель способна превратить просмотр дома в настоящий кинозал благодаря системе Virtual Surround, предающей звуку особенного объёма и насыщенной тональности. Каждый обладатель данного телевизора сможет подобрать самостоятельно один из 6 встроенных режимов для просмотра, а, значит, один и тот же фильм может быть воспринят по-разному. Вы также сможете просматривать свои видеозаписи, благодаря выходу USB 2.0, а, при желании, отделиться от всего мира, подключив к боковой панели наушники.

Создатели модели, комбинируя огромный набор инструментов и возможностей для передачи высококачественных изображения и звука, не забыли, что - это, прежде всего, телевизор. Потому здесь также предусмотрены:

- энергосберегающая технология Smart Energy Saving,
- оберегающая глаза система Motion Eye Care,
- меню быстрого запуска,
- режимы настроек каналов (поиск, переименование, редактирование, список наиболее интересных).

 

Подводя итог, заметим, что сегодня телевизор - это функциональность, легкость в управлении и использовании, а также лаконичный, стильный и безупречный дизайн. И все это относится к LG 32LB561U. А выбирать вам...

 

 

Рекомендуем

 

Телевизор 32" LED THOMSON 32B2800 ХИТ!

Телевизор 32" LG 32LB563V

Телевизор 32" SAMSUNG UE32H5000

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar