Телефон-амфибия! RUGGEAR RG500 Swift Pro

 

Смартфон RUGGEAR RG500 Swift Pro    

 

Рады предложить сверхзащищенный смартфон RG500 Swift Pro, который создан для тех, кто не хочет делать выбор между компактностью, надежностью и мощной "начинкой". Мужественный противоударный корпус выполнен из прочного пластика и усилен прорезиненным вставками. При этом смартфон легко умещается в ладони и весит всего 206 граммов. RG500 защищен по международным стандартам IP-68 и MIL-STD 810G от влаги и микрочастиц, гарантирующие безопасное погружение смартфона на глубину более 1 метра и 100% защиты от вибрации, грязи, пыли и микрочастиц.

RG500 Swift расширяет границы использования защищенных мобильных устройств. Благодаря ОС Android 4.2 в смартфон можно устанавливать многообразные приложения, а чипсет с двухъядерным процессором 1.2 ГГц обеспечивает высокую производительность и позволяет насладиться просмотром качественного Full HD-видео, а также играть в самые современные ЗD-игры. Мощный аккумулятор в 2060 мАч гарантирует до 8 часов в режиме разговора и до 260 часов в режиме ожидания (в сети 3G). Смартфон оборудован NFC - функцией коммуникаций ближнего поля (беспроводная связь на коротких расстояниях). NFC технология может использоваться для различных целей: вы можете, например, превратить свой смартфон в виртуальную банковскую карту, использовать его в качестве пропуска, например, на предприятие. Также вы можете быстро обмениваться файлами и ссылками, и даже, с помощью специальных приложений, считывать и записывать информацию в программируемые NFC метки или NFC смарт-карты.

Также в арсенале смартфона RG500 - обязательный набор функций и свойств, без которых не обходится ни одно современное устройство: слоты для двух SIM-карт, 5 МП камера, GPS-навигация, Wi-Fi, Bluetooth, возможность использовать рацию неограниченной дальности "Телерация" и многое другое. Уверенная связь при любых обстоятельствах и потрясающее удобство в использовании - обеспечены со смартфоном RG500 Swift Pro!

 

 

Ещё модели RUGGEAR

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260