Элегантный и компактный - внешний винчестер SILICON POWER Diamond D20

 

Внешний винчестер SILICON POWER Diamond D20 500GB

 

Рады предложить элегантный и компактный внешний накопитель от торговой марки SILICON POWER - Diamond D20. Он отличается небольшим весом и ультратонким дизайном и может удобно поместиться в кармане. Обладая алюминиевым корпусом с особо обработанной поверхностью, D20 задает новый тренд в мире цифровых устройств и предлагает пользователям идеальное решение для хранения данных.

Небольшие размеры накопителя, его сглаженные бока и белая "крышка" в чем-то напоминают дизайн продукции Apple. По весу он не слишком тяжелый - 135 грамм. Верхняя белая "крышка" имеет малозаметную (видную под определенными углами) текстурированную поверхность и именно она сделана из алюминия с нанесенной на нее пленкой, защищающей от царапин и отпечатков пальцев. Нижняя "крышка" сделана из черного пластика с мини-ножками. На ней указаны емкость (500 Гб) и интерфейс накопителя (USB 3.0).  Небольшая толщина внешнего накопителя в 10,5 мм позволит размещать его в кармане. Из интерфейсов сбоку разместился разъем Micro USB 3.0 и чуть левее индикатор питания/активности накопителя.

Используемый кабель вполне стандартный - длиной 50 см. Его будет вполне достаточно, чтобы подключить накопитель к порту USB 3.0 на задней стенке корпуса. При подключении накопителя индикатор активности горит синим, а в процессе работы он начинает мигать.

 

 

Ещё модели от SILICON POWER

 

SILICON POWER Sky Share H10 WiFi

 SILICON POWER Armor A30

SILICON POWER Armor A15

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW