Мощные устройства в компактном корпусе - неттопы ASUS Vivo PC и 3Q Sign.

 

Неттоп ASUS Vivo PC VM40B-S018M (90MS0011-M00560)

 

Представьте, что все функциональные возможности традиционного настольного ПК воплощены в компактном блоке с занимаемой площадью чуть больше, чем стандартный DVD. Встречайте Asus VIVOPC VM40B-S018M (90MS0011-M00560). И не судите VivoPC по его размерам. Он обеспечивает такую же производительность, как традиционный настольный ПК. Мощный процессор Intel Celeron 1007U (1.5 ГГц), интегрированная видеокарта Intel HD Graphics, 2 ГБ памяти и технологии SonicMaster, позволит VivoPC четко и быстро выполнять ежедневные рабочие задачи и передавать видео в высоком качестве.

Поддержка высокоскоростного стандарта Wi-Fi /802.11 b/g/n позволяет передавать по беспроводной сети аудио и видео высокой четкости. Оптический привод в данной модели отсутствует. Емкость жесткого диска составляет 500 Гб, что позволит хранить большое количество данных.

VivoPC поставляется с многочисленными USB 2.0 и USB 3.0 портами, пропускная способность последнего в десять раз выше, чем у USB 2.0. Неттоп оснащен выходом HDMI для подключения к дисплеям высокой четкости или телевизорам. VivoPC так же имеет оптический выходной порт S/PDIF для многоканальной аудио поддержки.

 

 

Миникомпьютер 3Q Nettop Sign (3QNTP-Sign ION-W23NoOS-525)

 

Nettop Sign - предназначен для самых требовательных пользователей, ценителей высококачественного изображения HD видео с разрешением 1080р и любителей видеоигр. Самый шустрый и оптимальный вариант решения задач для дома и офиса, его оценят те, кто предпочитает существенное ускорение работы антивирусных программ, офисных, графических и иных приложений. Неттоп имеет узкий, стильный корпус и обладает большой производительностью. Стильный дизайн и возможность беспроблемной установки делает его одинаково уместным как дома возле телевизора, так и в офисе возле монитора, где он займет минимум места на столе или на полке. В соответствии с запросами пользователей, 3Q Nettop Sign оснащается совместимым с VESA крепежом для крепления на задней части монитора или телевизора. Несмотря на малый размер, Nettop Sign представляет собой полнофункциональный ПК для дома, обучения или бизнеса.

 Он оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.8 ГГц, встроенным модулем беспроводной связи (Wi-Fi b/g/n ), а также высокоскоростным портом GigaLAN. Также ПК оснащен графикой высокого разрешения, благодаря встроенному графическому чипсету - NVIDIA ION2 с интерфейсом HDMI HD (1920x1080), а также выходом для VGA-монитора, имеет встроенную аудиокарту с входом микрофона и линейными выходами. Все это позволяет ему без труда справляться с повседневными офисными задачами, а также воспроизводить потоковое видео или работать в сети Интернет. Nettop Sign обладает высочайшей энергоэффективностью. Модель использует всего около 65 Вт под нагрузкой, что примерно в 8-10 раз меньше по сравнению со стандартным настольным ПК, что делает его одним из самых экологичных компьютеров, представленных на рынке. Экономия энергии и пространства могут оказаться достаточными доводами для перехода на мини-ПК для многих компаний и домашних пользователей.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar