Чудо-помощники на вашей кухне - мультиварки Shivaki

 

Мультиварка SMC-8656

 

Работать с такой мультиваркой, как Shivaki SMC-8656, легко и приятно, к тому же Вам понадобится не один день, чтобы испробовать все ее возможности, ведь они достаточно большие. Shivaki SMC-8656 предлагает для работы 5 л чашу с качественным антипригарным покрытием, которую можно мыть даже в посудомоечной машине, и 39 разнообразных программ (36 автоматических) и 3 предназначенные  для ручной настройки.

 Для выбора требуемых параметров можно воспользоваться сенсорной панелью управления, а технология 3D нагрева позаботится о соблюдении правильной технологии приготовления и равномерного нагрева. Есть в Shivaki SMC-8656 и такие востребованные функции, как отложенный старт и поддержание температуры для уже приготовленного блюда до 24 ч максимально.

 

 

Мультиварка SMC-8650

 

Мультиварка Shivaki SMC-8650 - это прекрасная помощница на кухне, мощностью 900 Вт. Чаша с антипригарным покрытием на 5 литров  позволяет готовить кулинарные шедевры дома.

Мультиварка имеет 14 режимов автоматического приготовления, технологию равномерного нагрева со всех сторон, таймер отсрочки до 24 часов, а также 24-часовое поддержание температуры.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260