Простое решение - водонагреватель Ariston SG-80. Лучшая цена!

 

"...Если Вам уже после традиционного объявления от родного ЖКХ о том, что горячей воды не будет как минимум две недели это уже надоело, и вы решились на кардинальные перемены в виде покупки водонагревателя, то советуем вам купить водонагреватель Ariston SG-80..."

 

Водонагреватель Ariston SG-80

 

Водонагреватель Ariston SG 80 имеет вертикальный тип крепления, с нижней подводкой и настенным способом крепления. Объем бака составляет 80 литров, что достаточно для 2-3 человек, а его внутреннее покрытие выполнено из мелкодисперсной эмали. Трубчатый нагревательный элемент может нагревать воду до 75С за 3 часа.

Предусмотрена защита от перегрева и предохранительный клапан. Отметим использование увеличенного магниевого анода, для дополнительной защиты. Водонагреватель Ariston SG 80 также оснащается индикатором включения, индикатором нагрева и термометром. Присутствует функция автоматического включения и отключения.

 

 

Популярные модели

 

Водонагреватель Ariston SG-50

Водонагреватель NOVA TEC NT-S 100

Electrolux EWH-80 AXIOmatic

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW