Новый дом для фотоаппарата и ноутбука - Crumpler Proper Roady Full Photo Backpack

 

Рюкзак Crumpler Proper Roady Full Photo Backpack

 

Рады предложить добротный рюкзак для тех кому постоянно необходимо иметь с собой фотокамеру с набором объективов, ноутбук и личные вещи - Crumpler Proper Roady Full Photo Backpack. Ранец пошит из материала 1000d Chicken Tex Supreme и оснащен двумя основными отделениями и двумя дополнительными карманами. Crumpler Proper Roady Full Photo Backpack имеет красный цвет. Большое отделение предназначено для фототехники и дополнительного оборудования. Кроме двойной стенки и защитной сетки, которые обеспечивают максимальный уровень защиты содержимого рюкзака от различных повреждений, оно получило специальное мягкое покрытие и перегородки на липучках Velcro для эффективной оптимизации доступного пространства. Основной материал внутренней части ранца - рип-стоп светло-серого цвета.

Так, если постараться, то сюда можно упаковать две зеркалки начального уровня вроде Nikon D3100 или Canon 600D или одну камеру Hi-End уровня  - Nikon D4 или Canon 1D X. Вдобавок к этому останется место для небольшого парка оптики. Во внутренней части крышки этого отдела есть небольшой карман-сеточка для различных аксессуаров - в него можно положить дополнительные карты памяти, средства для очистки оптики и даже  несколько светофильтров в упаковке. Внутренняя часть второго отсека также сделана из мягкой ткани, которая обережет содержимое от царапин и потертостей. Сюда легко поместится 15-дюймовый ноутбук или личные вещи - несколько глянцевых журналов и блокнотов для заметок или легкая ветровка и несколько футболок.

 В карман на передней части сумки можно положить  зарядное устройство для ноутбука, мышь и несколько книжек формата "Pocket". Отдельно стоит сказать о фурнитуре - исполнение всех ремней и застежек на высоком уровне, молнии сделаны качественно, поэтому даже после длительной эксплуатации ни каких проблем возникнуть не должно. Для удобства использования задняя стенка обшита мягкой подкладкой, длину лямок можно регулировать, а для максимальной фиксации предусмотрен поясной ремень с очень крепкими лямками. Crumpler Proper Roady Full Photo Backpack - добротный рюкзак для тех кому постоянно необходимо иметь с собой фотокамеру с набором объективов, ноутбук и личные вещи.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar