Зелёная энергия для голубой планеты - LED лампы Energenie нового поколения

 

Рады предложить новые инновационные разработки от компании Gembird и TM Energenie  - LED-лампы нового поколения. Компания Gembird разработала LED-лампу, лишенную всех недостатков современных LED-ламп. В ней был применён целый комплекс инженерных решений.

Что же такого нового в этих лампах? Во-первых управляющая электроника была вынесена за пределы радиатора. Это позволило избавится от её перегрева и как следствие - от преждевременного выхода лампы из строя. Во-вторых, тепло от светодиодов отводится с помощью тепловой трубки, которая активно применяется в высокоэффективных охлаждающих системах. Диоды расположены непосредственно на самой тепловой трубке, что позволяет максимально эффективно отвести тепло от светодиодов на радиатор, а, следовательно, снять проблему деградации и увеличить время жизни лампы. Из-за размещения светодиодов на трубке(вместо плоской подложки) получилось естественное рассеянное свечение во все стороны. А значит отпала необходимость матировать колбу (и как следствие - терять яркость свечения). Кроме этого увеличился угол свечения до 330С!

Особое внимание стоит уделить самому радиатору. Как правило, в традиционных LED-лампах это цельный кусок алюминия. Но максимально эффективный отвод тепла обеспечивает только "игольчатая" конструкция - чем больше тонких граней на радиаторе, тем эффективнее будет вырабатываться тепло. Именно поэтому в новой LED-лампе радиатор состоит из множества тонких граней. Но это ещё не все. Данный радиатор обработан в специальном химическом растворе. После этой обработки радиатор не меняет свой внешний вид. Это означает, что радиатор идеально проводит тепло. На данный момент доступны лампочки на цоколе Е27, мощностью 8W, 10W и 12 W

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260