Он такой один! Смартфон ACER Liquid Z200 (Z7)

 

Смартфон Acer Liquid Z200 (Z7)

 

Нужен шустрый и яркий телефон? Представляем вам модель, которая идеально лежит в руке, справляется с любой задачей, а также радует безграничными возможностями для общения! Смартфон Acer Liquid Z200 (Z7) Dual Sim может стать вашим компактным и надежным помощником на каждый день как в делах, так и в развлечениях. Первая и основная причина, чтобы купить Acer Liquid Z200 (Z7) Dual Sim - поддержка двух сим-карт. В данной модели присутствует разъемы под разные их виды: micro SIM и mini SIM. Из поддерживаемых стандартов сотовой связи имеются GSM 850, 900, 1800, 1900, WCDMA 900 и 2100.

 

Acer Liquid Z200 (Z7) DualSim Black

 
 

 
 

 

Выполнен смартфон Acer Liquid Z200 (Z7) Dual Sim в стильной белой расцветке либо чёрной, с красными вставками. Моноблок с емкостным экраном диагональю 4 дюйма хорошо ложится в руку, ведь его размеры достаточно компактны для удобства транспортировки и пользования, а также достаточно велики, чтобы можно было насладиться ярким миром мультимедиа. Изображение на TFT дисплее отличается разрешением в 480х800, что вполне приемлемо для подобного устройства.

 

Acer Liquid Z200 (Z7) DualSim White

 
 

 
 

 

Смартфон Acer Liquid Z200 (Z7) Dual Sim оснащен двухъядерным процессором MediaTek MT6572M и 512 мегабайтами оперативной памяти. Устройство такой комплектации справляется с мультизадачной работой, что позволит вам делать несколько дел одновременно. Четыре гигабайта встроенной памяти можно дополнить картой Micro SDHC до 32 Гб. Работает телефон на базе операционной системы Android 4.4. Это одна из последних версий, где исправлены все недочеты прошлых, поэтому она работает еще быстрее и эффективнее!

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260