Удобная гибкая клавиатура - идеальный вариант для любителей обедать за компьютером!

 

Резиновые гибкие USB-клавиатуры

 

Хотите сделать оригинальный подарок, но никак не решитесь, что именно купить? Представьте, в какой восторг приведет вид небольшого резинового коврика, скрученного в рулон, который, в результате, окажется самой настоящей компьютерной клавиатурой!

Клавиатура Flеxible
106 white-pink

Клавиатура Flеxible
107B white-green

Клавиатура Flеxible
106 white-green

Но внешний вид - это не единственное, о чем следует упомянуть, ведь в ней существует масса других преимуществ! Это устройство способно выдержать все, от чего обычные клавиатуры моментально приходят в негодность: пролитый чай, падения, удары… Конструкция и материалы, которые используются при изготовлении, делают эту клавиатуру устойчивой к любым повреждениям, в том числе к воздействию воды! Теперь можно забыть о постоянных поломках, западающих клавишах, которые шумно стучат по ночам, или загрязнении, которое невозможно вычистить. 

Клавиатура Flеxible
108 black

Клавиатура Flеxible
105 green

Клавиатура Flеxible
107B Black

Девушки, которые постоянно страдают от жестких клавиш, о которые ломаются ногти, также оценят эту клавиатуру, ведь ее кнопки очень мягкие и приятные на ощупь.  Качество материалов и хорошая сборка гарантируют долгую и надежную службу, а внешний вид дополнит ваше рабочее место и сделает его стильным.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar