Компактные и мощные - минимойки Karcher

 

Минимойка KARCHER K 4 Compact (1.637-310.0)

 

Удобная для транспортировки и хранения минимойка Karcher K4 Compact с водяным охлаждением двигателя является идеальным аппаратом для очистки умеренной грязи, например, на садовых заборах, автомобиле, велосипеде, в бассейне и т.п.

Karcher K4 Compact  - это компактная и мощная модель. Практичная телескопическая ручка позволяет легко транспортировать мини-мойку. Модель Karcher K4 Compact оснащена пистолетом с системой Quick Connect, 6 м шлангом высокого давления, струйной трубкой Vario Power с возможностью регулировки давления, грязевой фрезой для удаления стойких загрязнений и надежным фильтром предварительной очистки воды для защиты помпы.

 

 

Минимойка KARCHER K 2 Premium (1.673-305.0)

 

Минимойка Karcher K2 Premium идеально подойдет для мытья автомобиля как в гараже так и на приусадебном участке. Мойка не занимает много места для хранения, а так же ее можно использовать не только подключив к воде но и от емкости, создав при этом небольшой самотек. Это существенно облегчает задачу мытья машины у себя в гараже или в месте где нет возможности подключится к водопроводу.

Расход воды у данной модели примерно 40-60 литров на одну машину. Аппарат высокого давления Karcher K2 Premium идеально подходит для мытья машины, ковров, садового инвентаря, мебели, мотоцикла, велосипеда, небольших дорожек, террас. Минимойка оснащена воздушным охлаждение и выполнена в классическом стиле.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260