Доступное устройство с хорошим функционалом - планшет Reellex TAB-07E-01

 

Планшет Reellex TAB-07E-01

 

Рады предложить 7-дюймовый планшет TAB-07E-01 от компании Reellex в симпатичном корпусе, а самое главное и по доступной цене. Корпус "таблетки" имеет размеры: 191х116х11,5 г, да и весит чуть больше аналогов - 313 г. На крышку планшета нанесен специфический рисунок, именуемый разработчиком "микросота". На практике это творение не только классно смотрится, но и обеспечивает антискользящий эффект и полное отсутствие отпечатков. У планшета 7-дюймовый широкоформатный дисплей (16:9), правда разрешение экрана составляет 800х480 точек. Тем не менее на картинку Вам жаловаться не придется.

Отзывчивость TAB-07E-01 обеспечена 2х-ядерным процессором Rockchip RK3168. Видеоядра PowerVR SGX 540 достаточно для воспроизведения HD-фильмов, работы браузера и приложений. Оперативная память составляет 512 МБ, однако несколько запущенных утилит смогут комфортно существовать друг с другом без пауз и тормозов. В планшете Reellex установлено 8 ГБ флеш-памяти для закачек с GooglePlay. В качестве мобильной платформы использована ОС Android 4.2. Особенностью модели стала поддержка внешних 3G-модемов, подключаемых через OTG-переходник к miniUSB-порту. В принципе, выход в сеть возможен и при помощи модуля Wi-Fi, была бы точка доступа и хорошее покрытие. Также имеются слот для microSD-карт и аудиоразъем. Мультимедиа функционал ограничен одним динамиком и фронтальной VGA камерой.

Одного заряда батареи на 3000 мАч достаточно на 3-4 часа активности с Wi-Fi на максимальной яркости. Минимальная загруженность разрядит аккумулятор через 1,5 суток. TAB-07E-01 от Reellex, это прежде всего доступное устройство с хорошим функционалом. Модель создана для работы на каждый день. 2-ядерный процессор, поддержка 3G, достаточная автономность и симпатичная внешность могут стать удачным решением для нетребовательных пользователей.

 

 

Ещё модели Reellex

 

 

Планшет Reellex TAB-09E-01

Планшет Reellex TAB-97E-01

 
 

 
 

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar