Отлично сбалансированный монитор с диагональю 23 дюйма - LG 23MP55A-P

 

Монитор LG 23MP55A-P 23"

 

LG 23MP55A-P - отлично сбалансированный широкоформатный монитор с диагональю 23 дюйма. Модель позиционируется  как простое решение для рабочих и развлекательных задач с высоким качеством изображения. LG 23MP55A-P не использует пестрых элементов в дизайне, для того чтобы не отвлекать пользователя от контента и гармонично смотреться на любом столе.

Дисплей обладает высокой скоростью отклика матрицы, которую Вы сполна оцените в динамичных сценах во время игровых сессий, просмотра спортивных трансляций и фильмов. Монитор LG 23MP55A-P отличается заботой о глазах владельца. Инженерам удалось свести к минимуму уровень мерцания, которое вредно воздействует на глаза, портит зрение и вызывает усталость. Кроме этого, стоит отметить, что модель поддерживает специальный режим чтения, при включении которого создаются оптимальные условия работы с текстом (значительно уменьшается излучения вредного синего цвета).

Монитор LG 23MP55A-P имеет в своем распоряжении технологию Super Energy Saving, отвечающую за энергосбережение. При ее помощи можно экономить на потреблении электроэнергии, не причиняя вреда качеству воспроизводимой картинки.

 

 

Рекомендуем

 

Монитор LG 22" 22M35A-B

Монитор Dell 24" P2414H

Монитор Philips 22" 223V5LSB2

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260