Примите вызов! Игровые клавиатуры SVEN Challenge

 

Клавиатура SVEN Challenge 9500

 

Двадцать первый век - это время развитых интернет-технологий и мобильной связи. Нет ничего странного в том, что мы уже не можем представить себя без компьютера. Используя его, мы интенсивнее работаем, организуем свой досуг, настойчивее учимся и одновременно общаемся с целым миром! Мощность процессора и скорость обработки информации сегодня достигает огромных значений. Поэтому для эффективной работы со столь сложным механизмом необходимо достойные устройства ввода. И они есть! При одном взгляде на клавиатуры SVEN Challenge в голове звучит призыв: "Управляй компьютером с легкостью и уверенностью в каждом своем движении".

 

Рады предложить игровую мультимедийную клавиатуру Challenge 9500. Основная раскладка Challenge 9500 выполнена из клавиш и кнопок черного цвета. При этом устройство оснащено восемью голубыми клавишами, акцентирующими внимание пользователя на средствах управления в компьютерных играх. В комплекте предусмотрено 8 дополнительных клавиш черного цвета для замены голубых игровых клавиш.

Тем, кто ценит высокую скорость и точность исполнения команд в компьютерных квестах, придутся по вкусу десять голубых кнопок быстрого доступа к мультимедийным и интернет-приложениям, расположенных слева и справа по бокам клавиатуры, которые значительно ускоряют процесс работы в операционной системе (см. их назначение на рис. ниже). Кстати, значки назначения функций кнопок быстрого доступа нанесены методом рельефного тиснения (EMBOSS), что делает их нестираемыми в процессе эксплуатации.

 

 

Клавиатура SVEN Challenge 9700

 

Вы знаете начальный ролик наизусть и Вам не терпится начать игровой процесс, чтобы пройти миссию до конца? Многие компьютерные игры позволяют пропустить просмотр сюжетного видео нажатием одной кнопки. И пока выполняется загрузка сохраненного ранее сценария, пальцы сами тянуться к восьми заветным оранжевым клавишам WASD для левой руки и таким же оранжевым стрелочкам для правой. Именно от них в ближайшие один-два часа будет зависеть всё!

Тем, кто ценит высокую скорость и точность исполнения команд в компьютерных квестах, придутся по вкусу девять кнопок быстрого доступа к мультимедийным и интернет-приложениям, которые значительно ускоряют процесс работы в операционной системе. Эргономичный игровой дизайн придает устройству брутальности и позиционирует владельца SVEN Challenge 9700 как любителя "поохотиться" на зомби или побегать на заброшенной военной базе где-нибудь в Южной Америке или Африке.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260