Интернет всегда под рукой! Планшет JeKa JK103 3G

 

Планшет JeKa JK103 3G

 

Новый планшет Jeka JK-103 10.1" 3G 8GB обеспечит вам постоянный доступ к интернету и возможность оставаться на связи с друзьями в любом месте. Модель оснащена ярким экраном с TFT-матрицей, диагональ такого экрана составляет 10,1-дюйма и разрешением 1024х600 точек, тем самым радуя ваши глаза прекрасной цветопередачей и контрастностью.

Современный 4-х ядерный процессор MediaTek MTK8382 обеспечивает планшету прекрасное быстродействие. Дополняет его и повышает производительность в 1 ГБ оперативной памяти. Для комфортной работы в процессор интегрировано графическое ядро Mali 400 МР2, что способствует комфортной работе в разных приложениях. Хранить большой объем данных позволяет встроенная память с объем 8 ГБ, которая расширяется благодаря слоту карты памяти microSD.

Оставаться постоянно на связи позволяет два слота под SIM-карты и модуль 3G, также имеется приемник GPS. Планшет станет идеальным помощником, как в работе, так и для развлечений. Беспрерывную работу планшета обеспечивает аккумулятор с ёмкостью 5500 мАч. Общение с друзьями, коллегами по работе и родственниками обеспечивает фронтальная камера 0,3 Мп, а тыловая камера на 2 Мп позволяет делать хорошие фотоснимки.

 

 

Ещё товары ТМ JeKa JK

 

Плеер JK Flip

Планшет JeKa JK703 3G

Плеер JK Clip

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar