Незаменимый помощник в общении - гарнитура SVEN AP-350M

 

Гарнитура SVEN AP-350M

 

Проводная гарнитура для мобильных устройств SVEN AP-350M обеспечивает отличную звукопередачу во время прослушивания музыки и общения по мобильным устройствам. Качественные динамики и широкий частотный диапазон SVEN AP-350M воспроизводят любые музыкальные композиции чисто, насыщенно и без искажений.

Эта модель - незаменимый помощник в общении: чувствительный микрофон гарнитуры обеспечивает четкую и надежную связь при разговоре по мобильным устройствам. Гарнитура от компании SVEN подключается к мобильным устройствам при помощи съемного аудиокабеля 3,5 мм (4 pin). Если такой кабель случайно зацепится в транспорте или на прогулке - он отсоединиться и не даст наушникам упасть с головы. При этом, если не прилагать дополнительных усилий, держится он надежно и прочно.

SVEN AP-350M выполнена в классическом дизайне, хорошо сочетается с любой современной техникой и будет уместна как дома, так и в офисе.

 

 

Ещё наушники Sven

 

Наушники SVEN AP-750MV

Наушники SVEN AP-600

Наушники SVEN AP-945MV

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar