Мультимедийные плееры для Вашего дома! ASUS O!Play MEDIA PRO и O!Play TV Pro

 

Медиаплеер ASUS O!Play MEDIA PRO

 

ASUS O!Play Media Pro  это современный мультимедийный плеер со встроенным ТВ-тюнером для просмотра передач цифрового телевидения. Предустановленное программное обеспечение O!Easy позволяет легко управлять воспроизведением мультимедийных файлов и пользоваться множеством развлекательных и информационных онлайн-сервисов. Благодаря встроенному цифровому ТВ-тюнеру O!Play Media Pro позволяет смотреть передачи цифрового телевидения.

Удобной функцией является электронная программа передач, с помощью которой можно запрограммировать работу ТВ-тюнера на неделю вперед. Современный мультимедийный плеер должен уметь работать с самыми разными файлами, поэтому в O!Play Media Pro реализована поддержка более 50 основных форматов, включая ISO, MKV, MVA, AVI, MPEG1/2/4 и MP4. Благодаря беспроводному интерфейсу Wi-Fi (802.11n) и проводному Gigabit Ethernet плеер O!Play Media Pro способен транслировать мультимедийные файлы в форматах высокой четкости без каких-либо задержек и обрывов.

Встроенный кард-ридер поддерживает карты памяти форматов SD и MMC, поэтому вы легко сможете посмотреть на большом экране телевизора снятые на цифровую камеру фотографии. Плеер умеет работать с изображениями в формате JPEG, BMP, PNG, GIF или TIFF.

 

 

Медиаплеер HD ASUS O!Play TV Pro

 

Первое, что можно отметить - стильная и лаконичная внешность медиаплеера. За передними панелями скрываются USB 2.0, слот для карт памяти SD/MMC/MS/xD, парочка USB 3.0 и слот для горячей замены жесткого диска типоразмера 3.5" и объемом вплоть до 3 ТБ (не включен в поставку). На задней панели также раздолье в плане разъемов: аналоговый, оптический и коаксильный аудиовыходы, вход и выход для антенны, HDMI 1.4, компонентный и аналоговый видеовыходы, Ethernet 10/100/1000 и USB 2.0

Помимо тюнера, имеется встроенный Wi-Fi-модуль, дабы можно было насладиться поддержкой встроенных сервисов, или просто погонять по интернету через веб-браузер. К слову о последнем, к медиаплееру можно подключить клавиатуру и мышку для пущего удобства. Что касается самого тюнера, то его наличие позволяет не только смотреть цифровые каналы, но и делать паузу да возобновлять просмотр в реальном времени, присутствует и запись видео на жесткий диск. Наличие HDMI указывает на возможность проигрывать 3D-фильмы в Full HD или просто фильмы в разрешении 4K (3840x2160)

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260