Для искушенных пользователей! Мега новинки на складе ItPlanet! Графические ускорители GeForce GTX 960

 

Gigabyte GV-N960WF2OC-2GD

 

Рады предложить особенные новинки  на нашем складе - графические ускорители среднего звена на базе GeForce GTX 960 от компании Gigabyte. Особенностью GV-N960WF2OC-2GD является система охлаждения WindForce 2X с двумя 90-миллиметровыми вентиляторами. Вентиляторы включаются только в случае превышения заданного температурного порога, так что под небольшой нагрузкой карта работает бесшумно. Другое достоинство - система Flex Display, автоматически определяющая, к каким видеовыходам подключены мониторы и позволяющая одновременно подключать до четырех мониторов. Всего у карты шесть видеовыходов: три DisplayPort и по одному HDMI, DVI-D и DVI-I.

Графический процессор этой 3D-карты работает на базовой частоте 1216 МГц, а повышенная частота равна 1279 МГц. Референсные значения частот равны 1127 и 1178 МГц, то есть GPU разогнан производителем. Память GDDR5 работает на референсной эффективной частоте 7010 МГц. Объем памяти - 2 ГБ, ширина шины - 128 разрядов.

 

 

Gigabyte GV-N960IX0C-2GD

 

В модели GV-N960IX0C-2GD бросается в глаза укороченная печатная плата и система охлаждения. Длина 3D-карты - всего 17 см, что делает ее подходящей для использования в составе малогабаритных систем. Частоты GPU GV-N960IXOC-2GD тоже повышены, хотя и не так заметно, как у GV-N960WF2OC-2GD: базовая равна 1165 МГц, повышенная - 1228 МГц. Эффективная частота памяти - 7010 МГц.

3D-карты комплектуются программой для разгона OC Guru II. Она позволяет менять все ключевые настройки, включая частоты GPU и памяти, скорость вращения вентиляторов, а также следить за значениями температуры и напряжения питания.

 

 

Gigabyte GV-N960G1 GAMING-2GD

 

В 3D-карте GV-N960G1 Gaming-2GD используются только отборные GPU, что позволяет гарантировать наличие потенциала разгона. Стабильную работу GPU на повышенных частотах обеспечивает шестифазная подсистема питания с двумя шестиконтактными разъемами дополнительного питания.

Другим ключевым компонентом GV-N960G1 Gaming-2GD с точки зрения разгона выступает система охлаждения WindForce 3X. В ее конструкцию входят три вентилятора. Придание лопастям этих вентиляторов особой формы, позволило увеличить воздушный поток на 23% при одновременном снижении турбулентности, за счет чего улучшен отвод тепла. Как утверждается, кулер способен рассеивать мощность до 300 Вт. Немаловажно, что вентиляторы включаются только при необходимости, так что под небольшой нагрузкой 3D-карта работает бесшумно. О текущем состоянии вентиляторов позволяют судить светодиодные индикаторы.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar